Стипендии или иные виды материальной поддержки

Компенсация части родительской платы

В соответствии с законом Калининградской области от 19.12.2016 № 30 «О внесении изменений в Закон Калининградской области «Об образовании в Калининградской области» право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации, в семье со среднедушевым доходом, не превышающим 100 процентов величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения на дату подачи заявления о предоставлении компенсации.

Сведения о таких семьях наша организация  запрашивает сама в органах социальной защиты населения.

Вы подаете в бухгалтерию детского сада

1.     заявление о предоставлении компенсации по форме;

2.     копию платежного документа о внесении денежных средств за присмотр и уход за ребенком в детском саду;

3.     копию паспорта заявителя;

4.     копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.

О льготах оплаты за детский сад

Стипендии, общежитие и интернат в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка»  не предоставляются