Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» оказываются воспитанникам в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"; Федеральным законом от 17 декабря 1999 г. N 212-ФЗ «Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг)»; Гражданским кодексом РФ, «Правилами оказания платных образовательных услуг» (утв. постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 г.   № 706), Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Уставом учреждения, договором между учреждением и родителями (законными представителями)

МАДОУ ЦРР – детский сад №23 «Сказка»  оказывает платные дополнительные образовательные услуги следующих направленностей:

• Кружок социально-педагогической  направленности «По дороге в школу»;
  • Кружок художественной направленности «Разноцветная палитра» для детей 3-4 лет»;
  • Кружок социально-педагогической  направленности «Веселый язычок».

Количество детей, охваченных платными дополнительными образовательными услугами в 2015 – 2016 учебном году:

Кружок «По дороге в школу»                103 человека

Кружок «Разноцветная палитра»           105 человек